Live Schedule
2021年10月

ライブスケジュール
開店19:00~ 開演20:00~

2021年10月の予定

1日(金)
【佐藤達哉・布川俊樹・三浦トオル・JIMI橋詰】開店18:00 開演18:45 終演20:45 閉店21:00
佐藤達也(ts) 布川俊樹(g) 三浦トオル(b) JIMI橋詰(ds)
2日(土)
【寺内 茂 Jazz Funk 4】開店18:00 開演18:45 終演20:45 閉店21:00
寺内 茂(tp) あびる竜太(p) 吉岡大典(b) 佐藤 由(ds)
3日(日)
【LIVE IN OUR LIVING】開店17:00 開演17:45 終演19:45 閉店20:00
MAYU(vo) 山野陽祐(g)
4日(月)
【Shino(vo) with 三原彩子(p) Trio】開店18:00 開演18:45 終演20:45 閉店21:00
Shino(vo) 三原彩子(p) 澁谷盛良(b) 岡田朋之(ds)
5日(火)
【石田裕人(ts) Quartet】開店18:00 開演18:45 終演20:45 閉店21:00
石田裕人(ts) 武藤勇樹(p) 山田ヒロシ(b) 深水 洋(ds)
6日(水)
【J R T】開店18:00 開演18:45 終演20:45 閉店21:00
佐藤純朗(g) 山村隆一(b) 井上尚彦(ds)
7日(木)
【浜 博志・三浦トオル・JIMI橋詰】開店18:00 開演18:45 終演20:45 閉店21:00
浜 博志(p) 三浦トオル(b) JIMI橋詰(ds)
8日(金)
【片桐幸男 UNIT 4 with 田村エナ Live!!】開店18:00 開演18:45 終演20:45 閉店21:00
片桐幸男(g) 和田弘志(b) 佐藤唯史(per) 二村希一(p) 伊勢秀一郎(tp) 田村エナ(vo)
9日(土)
【雪(vo) Trio】開店18:00 開演18:45 終演20:45 閉店21:00
雪(vo) 成田祐一(p) 河村 亮(ds)
10日(日)
【Mio & Mucho】開店18:00 開演18:45 終演20:45 閉店21:00
Mio(vo) Mucho(g)
11日(月)
【和佐田達彦(b) スーパーJAM vol.243】当日のみ 開店18:30 開演19:30
Goboh Suzuki(ds) 千葉 孝(g) 和佐田達彦(b)
12日(火)
【MURA-MURA DUO】開店18:00 開演18:45 終演20:45 閉店21:00
いまむら直子(vo/p) 山村隆一(b)
13日(水)
【松川純一郎・三浦トオル・JIMI橋詰】開店18:00 開演18:45 終演20:45 閉店21:00
松川純一郎(g) 三浦トオル(b) JIMI橋詰(ds)
14日(木)
【トリオ・カイピリーニャ】開店18:00 開演18:45 終演20:45 閉店21:00
二村希一(p) 山村隆一(b) 井上尚彦(ds)
15日(金)
【照沼健多(ts) Group】開店18:00 開演18:45 終演20:45 閉店21:00
照沼健多(ts) 小高トシユキ(b) 本多滋世(ds)
16日(土)
【Mahogany Organ ALL-Stars】開店18:00 開演18:45 終演20:45 閉店21:00
山本 研(org) 石井裕太(ts) 鈴木洋一(g) 守 真人(ds)
17日(日)
【ルービ マイ ディアーズ】初登場 開店17:00 開演17:45 終演19:45 閉店20:00
原田 幾(ts) 木下幹雄(p) すわたつお(b) 竹腰 肇(ds)
18日(月)
【片桐幸男(g) 小野アイカ(g) Blues Talk】開店18:00 開演18:45 終演20:45 閉店21:00
片桐幸男(g) 小野アイカ(g) 松本照夫(ds) 大西 真(b)
19日(火)
【東京CHANZZ】開店18:00 開演18:45 終演20:45 閉店21:00
Reo(vo) 林 佑樹(p) 渡辺 誠(g) 松原悠也(b)
20日(水)
【榎本有希・小川悦司・川本悠自】開店18:00 開演18:45 終演20:45 閉店21:00
榎本有希(sax) 小川悦司(g) 川本悠自(b)
21日(木)
【廣田ゆり(p) Trio】開店18:00 開演18:45 終演20:45 閉店21:00
廣田ゆり(p) 山村隆一(B) 金井塚秀洋(ds)
22日(金)
【山田メイ(p) Trio】開店18:00 開演18:45 終演20:45 閉店21:00
山田メイ(p) 石川雅康(per) Naoe(vo)
23日(土)
【JAM4 + 1】開店18:00 開演18:45 終演20:45 閉店21:00
小畑美朗(sax) 早川智樹(p) 齋藤裕樹(b) 山本 哲(ds) 常盤薫美(vo)
24日(日)
【片桐幸男(g) たかはしちひろ(vo) Sweet Soul Live!!】開店18:00 開演18:45 終演20:45 閉店21:00
片桐幸男(g) たかはしちひろ(vo) 中道勝彦(key) 江口弘史(b) 平川象士(ds)
25日(月)
【麻辣カルテット】
青木知生(as) 渚まいこ(p) 城戸英行(b) 藤橋万記(per)
26日(火)
【JR純枝】
松川純一郎(g) 北川 涼(g) 平山純枝(vo) 小笠原義弘(b) HAMAYAN(p)
27日(水)
【Trio the BASO,】
ハル斉藤(ts) 山村隆一(b) 井上尚彦(ds)
28日(木)
【岩嵜香織(tp) カルテット】
岩嵜香織(tp) 吉田 敦(p) 佐藤 哲(b) 美座良彦(ds)
29日(金)
【城戸英行(b) Quartet】
立川沙紀(fl) 権藤早紀(p) 城戸英行(b) 福嶋拓人(ds)
30日(土)
【加藤克樹(ds) Quartet】
石毛杏子(as) 平賀 篤(p) 阿部恭平(b) 加藤克樹(ds)
31日(日)
【Guilly's R&B Party Band】
片桐幸男(g) 郡司康男(b) 佐藤唯史(per) ナオキ(vo/cajon)