Live Schedule
2021年8月

ライブスケジュール
開店19:00~ 開演20:00~

2021年8月の予定

1日(日)
【和佐田達彦(b) スーパーJAM vol.229】】開店17:00 開演17:45 終演19:45 閉店20:00
Benny Tanabe(ds) 平島淳史(g) 和佐田達彦(b)
2日(月)
【寺屋ナオ(vo) Trio】】開店17:00 開演17:45 終演19:45 閉店20:00
寺屋ナオ(b) toyo(b) 松浦千昇(ds)
3日(火)
【蛭牟田実里(vo) 山本 研(p) Duo】】開店17:00 開演17:45 終演19:45 閉店20:00
蛭牟田実里(vo) 山本 研(p)
4日(水)
【JR純枝】】開店17:00 開演17:45 終演19:45 閉店20:00
松川純一郎(g) 北川 涼(g) 平山純枝(vo) 小笠原義弘(b) HAMAYAN(p)
5日(木)
【木村おうじ(ds) Quartet】】開店17:00 開演17:45 終演19:45 閉店20:00
田中邦和(ts) 浅葉裕文(g) 新井健太郎(b) 木村おうじ(ds)
6日(金)
【そうるフル JAZZ TRIO】】開店17:00 開演17:45 終演19:45 閉店20:00
進藤陽悟(p) 土井孝幸(b) そうる透(ds)
7日(土)
【Guilly's R&B Party Band】開店17:00 開演17:45 終演19:45 閉店20:00
山ノ内洋子(vo) なおき(vo/カホーン) 片桐幸男(g) 郡司康男(b)
8日(日)
【石田裕人(ts) Quintet】開店17:00 開演17:45 終演19:45 閉店20:00
石田裕人(ts) 青木知生(as) 武藤勇樹(p) 山田ヒロシ(b) 深水 洋(ds)
9日(月)
【LIVE OUR LIVING】】開店17:00 開演17:45 終演19:45 閉店20:00MAYU(vo/ウクレレ) 山野陽祐(g)
10日(火)
【松永加津子(p) Session(仮名)】】開店17:00 開演17:45 終演19:45 閉店20:00
谷中英一(as) 原田 幾(ts) 松永加津子(p) すまたつお(b)
11日(水)
【Mio & Mucho】】開店17:00 開演17:45 終演19:45 閉店20:00
Mio(vo) Mucho(g)
12日(木)
【トリオ・カイピリーニャ】】開店17:00 開演17:45 終演19:45 閉店20:00
二村希一(p) 山村隆一(b) 井上尚彦(ds)
13日(金)
【松川純一郎・三浦トオル・JIMI橋詰】】開店17:00 開演17:45 終演19:45 閉店20:00
松川純一郎(g) 三浦トオル(b) JIMI橋詰(ds)
14日(土)
【進藤大祐(b) Quartet】】開店17:00 開演17:45 終演19:45 閉店20:00
青木知生(as) 松下聖哉(p) 進藤大祐(b) 加藤克樹(ds)
15日(日)
【Mahogany Organ All-Stars】】開店17:00 開演17:45 終演19:45 閉店20:00
山本 研(org) 石井裕太(ts) 鈴木洋一(g) 守 真人(ds)
16日(月)
【廣田ゆり(p) Trio】】開店17:00 開演17:45 終演19:45 閉店20:00
廣田ゆり(p) 山崎隆一(b) 金井塚秀洋(ds)
17日(火)
【東京CHANZZ】】開店17:00 開演17:45 終演19:45 閉店20:00
Reo(vo) 林 佑樹(p) 渡辺 誠(g) 松原悠也(b)
18日(水)
【Plays Clark Terry】】開店17:00 開演17:45 終演19:45 閉店20:00
岩嵜香織(tp) 中路英明(tb) 井上祐一(p) 古西忠哲(b)
19日(木)
【麻辣カルテット】】開店17:00 開演17:45 終演19:45 閉店20:00
青木知生(as) 渚まいこ(p) 城戸英行(b) 藤林万記(per)
20日(金)
【照沼健多(ts) Group】】開店17:00 開演17:45 終演19:45 閉店20:00
照沼健多(ts) 松永加津子(p) 森田祐司(b) 本田滋世(ds)
21日(土)
【Kummyz】】開店17:00 開演17:45 終演19:45 閉店20:00
常盤薫美(vo) 冬木啓介(p) 村岡一三(b) 山本 哲(ds)
22日(日)
【遠藤優子・小川悦司・三枝俊治『Full Moon BD Live』】】開店17:00 開演17:45 終演19:45 閉店20:00
遠藤優子(vo) 小川悦司(g) 三枝俊治(b)
23日(月)
【林 伸一郎(ds) Quintet Picante】
日野林 晋(ts) 宮崎勝央(as) 飯塚由加(p) 鈴木克人(b) 林 伸一郎(ds)
24日(火)
【AYAKA TRIO】
豊村綾香(ts) 西村直樹(b) 井上尚彦(ds)
25日(水)
【片桐幸男(g) 小野アイカ(g) Blues Talk】
片桐幸男(g) 小野アイカ(g) 他未定
26日(木)
【Yong & Fine】
武藤勇樹(p) 三浦トオル(b) JIMI橋詰(ds)
27日(金)
【松川純一郎(g) 片桐幸男(g) Rock Night】
松川純一郎(g/vo) 片桐幸男(g) 尾形慶次郎(b) 小野秀夫(ds)
28日(土)
【塚田真己(vo) Trio】
塚田真己(vo) 堀井 純(p) Eddie河野(b)
29日(日)
【片桐幸男(g) たかはしちひろ(vo) Sweet Soul Live!!】
片桐幸男(g) Swing-O(key) 江口弘史(b) 木村創樹(ds) たかはしちひろ(vo)
30日(月)
【青木知生(as) Groove Jam】
青木知生(as) 木田美由紀(p) 帆足昌太(b) 渡野辺良太(ds)
31日(火)
【加藤克樹(ds) Quartet】
鵜木孝之(sax) 藤井 空(p) 鹿島達彦(b) 加藤克樹(ds)