Live Schedule
2021年3月

ライブスケジュール
開店19:00~ 開演20:00~

2021年3月の予定

1日(月)
【遠藤優子(vo) Trio】開店17:00 開演17:45 終演19:45 閉店 20:00
遠藤優子(vo) 清水永之(p) 三枝俊治(b)
2日(火)
【田村麻紀子(cl) Happy Feat Crews】開店17:00 開演17:45 終演19:45 閉店 20:00
田村麻紀子(cl) 菊池 剛(p) 新井健太郎(b) 坂本貴啓(ds)
3日(水)
【照沼健多(ts) 永見寿久(b) Duo】開店17:00 開演17:45 終演19:45 閉店 20:00
照沼健多(ts) 永見寿久(b)
4日(木)
【榎本有希 小室 響 小川悦司】開店17:00 開演17:45 終演19:45 閉店 20:00'初登場
榎本有希(sax) 小室 響(p) 小川悦司(g)
5日(金)
【寺屋ナオ(g) Trio】開店17:00 開演17:45 終演19:45 閉店 20:00
寺屋ナオ(g) toyo(b) 江口清貴(ds)
6日(土)
【AYAKA Trio】開店17:00 開演17:45 終演19:45 閉店 20:00
豊村綾香(ts/cl) 西村直樹(b) 井上尚彦(ds)
7日(日)
【日野林 晋(sax) 千葉泰子(p/vo) Duo】開店17:00 開演17:45 終演19:45 閉店 20:00
日野林 晋(sax) 千葉泰子(p/vo)
8日(月)
【廣田ゆり(p) Trio】
廣田ゆり(p) 山村隆一(b) 金井塚秀洋(ds)
9日(火)
【柿原 薫(vo) 穂積翔太(g) Duo】
柿原 薫(vo) 穂積翔太(g)
10日(水)
【佐藤ミドリ(p) Trio】
マナ(as) 佐藤ミドリ(p) ヤマトヤスオ(b)
11日(木)
【FUNKY M Session 2021】
藤野美由紀(as) 是方博邦(g) 進藤陽悟(p)
12日(金)
【The Holy Goofs】
加藤友彦(vo/hrp) 松川純一郎(g/vo) 郡司康男(b) 川嶋浩司(ds)
13日(土)
【片桐幸男&たかはしちひろ Live!!】
片桐幸男(g) 中道勝彦(key) 江口 弘(b) 国場幸孝(ds) かたはしちひろ(vo)
14日(日)
【Mahogany Qrgan All-Stars】
山本 研(org) 石井裕太(ts) 鈴木洋一(g) 岡田真帆(ds)
15日(月)
【加藤克樹(ds) Quartet】
銘苅盛道(tp) 平賀 篤(p) 阿部恭平(b) 加藤克樹(ds)
16日(火)
【東京CHANZZ】
Reo(vo) 林 祐樹(p) 渡辺 誠(g) 松原悠也(b)
17日(水)
【MURA-MURA Duo】
いまむら直子(vo/p) 山村隆一(b)
18日(木)
【塚田真己(vo) Trio】
塚田真己(vo) 堀井 純(p) Eddie河野(b)
19日(金)
【寺内 茂(tp) Jazz Funk 4】
寺内 茂(tp) あびる竜太(p) 吉岡大典(b) 佐藤 由(ds)
20日(土・祝)
【雪(vo) 楠 直孝(p) Duo】
雪(vo) 楠 直孝(p)
21日(日)
【鎌田裕子(fl) with Forest Gooo!!!】
鎌田裕子(fl) 沢村 繁(p) 南部栄作(g) 井上尚彦(ds)
22日(月)
【Latin Jazz Live】
石毛杏子(as) 飯島瑠衣(p) 城戸英行(b) 小林 慎(ds)
23日(火)
【播東バンド】
播東和彦(vo) 松川純一郎(g) 郡司康男(b) JIMI橋詰(ds)
24日(水)
【トリオ・カイピニーニャ】
二村希一(p) 山村隆一(b) 井上尚彦(ds)
25日(木)
【和佐田達彦(b) Session(仮名)】
和佐田達彦(b) 他未定
26日(金)
【タクシ― サウダ―ジ Session(仮名)】
タクシー サウダ―ジ(vo/g) 服部正美(ds/per) 佐野 聡(tb/fl/hrp)
27日(土)
【片桐幸男(g) UNIT4 with 田村エナ(vo) Live!!】
片桐幸男(g) 和田弘志(b) 佐藤唯史(per) 二村希一(p) 田村エナ(vo)
28日(日)
【Pinkuma】初登場
常盤薫美(vo) 冬木啓介(p)
29日(月)
【フォーピュアーズ】
阪井楊子(vo) 松本広大(g) 住吉健太郎(g) 小場真由美(p)
30日(火)
【Los Nyanncos Elegantes】
岩嵜香織(tp) 中路英明(tb) 畠山 啓(p) 美座良彦(per)
31日(水)
【大内満春(ts) 尾崎琢也(p) Duo】初登場
大内満春(ts) 尾崎琢也(p)